Главная »  Новости »  В Брединском муниципальном районе продолжается реализация инициативных проектов.

В рамках реализации инициативного проекта «Приобретение сценических костюмов и обуви для коллективов художественной самодеятельности Павловского Дома культуры по адресу: п. Павловский, ул. Молодежная, 3»10 апреля поступили костюмы-трансформеры для хорового ансамбля Павловского дома культуры.

Напомним, общая стоимость инициативного проекта составила 482,9 тыс. рублей. На поставку товара было заключено три муниципальных контракта, обязательства по двум из которых исполнены. Завершение реализации инициативного проекта запланировано в июле 2024 года.

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [16:37]
Дата изменения: 12 апреля, 2024 [16:38]