Главная »  Новости »  о завершении реализации инициативного проекта

Завершилась реализация инициативного проекта «Приобретение футбольной, волейбольной формы и специализированной обуви для сборной спортсменов Брединского района (п. Бреды, ул. Дорожная, 19)».

В рамках инициативного проекта для сборной спортсменов Брединского района приобретены футбольная форма в количестве 17 комплектов (майка, шорты, гетры), волейбольная форма в количестве 12 комплектов (майка, шорты) и специализированная обувь для перетягивания каната в количестве 8 пар.

С идеей приобретения единой формы для спортсменов выступила инициативная группа жителей п. Бреды. По мнению инициаторов, одежда в едином стиле позволит идентифицировать команду на соревнованиях,способствовать узнаваемости для болельщиков и соперников, а также увеличению уровня уверенности спортсменов и сплоченности коллектива.

По итогам голосования жителей Брединского района на Платформе обратной связи на базе единого портала государственных и муниципальных услуг инициативный проект поддержали 160 человек.

Общая стоимость реализации инициативного проекта составила 130,33 тыс.рублей, в том числе за счет средств областного бюджета –116,61 тыс.рублей, за счет средств местного бюджета – 0,12 тыс.рублей, инициативные платежи граждан – 13,6 тыс.рублей.

Дата публикации: 08 апреля, 2024 [12:40]
Дата изменения: 08 апреля, 2024 [12:40]