Главная »  Новости »  В Брединском муниципальном районе стартовала реализация проектов инициативного бюджетирования 2024 года.

В марте поступили товары по проектам «Приобретение спортивного оборудования, организационной техники, мебели для проведения соревнований и тренировок по рукопашному бою на базе МБУ ФСК «Колос» Брединского муниципального района по адресу: п. Бреды, ул. Дорожная, 31» и «Приобретение сценических костюмов и обуви для коллективов художественной самодеятельности Павловского Дома культуры по адресу: п. Павловский, ул. Молодежная, 3».

В рамках реализации инициативного проекта для проведения соревнований по рукопашному бою в ФСК «Колос» приобретены телевизоры, ноутбуки, портативные колонки  и мебель: столы и стулья, в конце апреля ожидается поставка будо-матов.

Приобретены русские народные костюмы и головные уборы для Павловского дома культуры. Следующая поставка сценических костюмов планируется в конце апреля, поставка сценической обуви – в июле.

Дата публикации: 03 апреля, 2024 [09:21]
Дата изменения: 03 апреля, 2024 [09:22]