Главная »  Новости »  Уважаемые жители Брединского района, у нас есть замечательная возможность выбрать территорию, которая будет благоустроена в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда"

Уважаемые жители Брединского района, у нас есть замечательная возможность выбрать территорию, которая будет благоустроена в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

В Челябинской области активно идет рейтинговое голосование, благодаря которому вы можете внести свой вклад в развитие городской среды.

Как это сделать
 Перейти на сайт 74.gorodsreda.ru ;
 Выбрать свой район или населенный пункт;
 Проголосовать за понравившуюся территорию.

Участвуйте в голосовании и создавайте для себя комфортную среду!

Дата публикации: 18 марта, 2024 [14:55]
Дата изменения: 18 марта, 2024 [14:56]