Главная »  Новости »  В рамках Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний" продолжается вручение подарков

В рамках Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний" продолжается вручение подарков. Сотрудники Финансового Управления администрации Брединского муниципального района, совместно с заместителем главы района и руководителем Финансового управления, Мариной Александровной Мальцевой, присоединились к акции.
Дружной и веселой компанией они принесли радость и улыбки, поздравив с наступающим Новым годом семью Тузовых, где папа семейства является участником СВО. 9-летний Миша и 3-летняя София с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку, а также веселого снеговика Олафа, которые сделали этот день волшебным и незабываемым.

Дата публикации: 28 декабря, 2023 [14:50]
Дата изменения: 28 декабря, 2023 [14:51]