Главная »  Новости »  О проведении совещаний по вопросам реализации инициативных проектов в 2024 году

С 11 по 13 декабря 2023 года под руководством Заместителя Главы, руководителя Финансового управления Марины Александровны Мальцевой были проведены совещания с главами и специалистами сельских поселений, руководителями и специалистами структурных подразделений, подведомственных учреждений по вопросам реализации инициативных проектов в 2024 году.

В ходе совещания был составлен план мероприятий по реализации инициативных проектов на территории Брединского муниципального района в 2024 году, определены сроки исполнения, назначены ответственные лица.

Дата публикации: 13 декабря, 2023 [16:19]
Дата изменения: 13 декабря, 2023 [16:26]