Главная »  Новости »  Благоустройство территории стадиона "Колос" в п.Бреды подходит к завершению.

Благоустройство территории стадиона "Колос" в п.Бреды подходит к завершению. По распоряжению Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера, при поддержке партии ВПП «Единая Россия» успешно завершен второй этап благоустройства стадиона «Колос» на сумму 21 миллион 950 тысяч рублей.
С помощью этих средств были проведены различные работы для улучшения стадиона. В частности, трибуны для зрителей были расширены, чтобы предоставить больше мест для зрителей. Для любителей скандинавской ходьбы смонтированы специальные дорожки, которые позволят заниматься этим видом спорта на стадионе. Кроме того, проведено общее благоустройство стадиона, чтобы создать комфортные условия для посетителей. Автостоянка на 50 автомобилей была заасфальтирована, а также уложена брусчатка для создания удобной пешеходной зоны, установлены малые архитектурные формы, вазоны для цветов, урны, скамьи, а также проведено полное освещение территории стадиона светодиодными светильниками.
Все эти работы выполнялись с целью улучшения инфраструктуры стадиона и создания комфортной и безопасной среды для зрителей и спортсменов. Мы надеемся, что обновленный стадион "Колос" будет встречать Брединцев и гостей района с радостью и служить местом для спортивных мероприятий и активного отдыха.

Дата публикации: 08 ноября, 2023 [14:05]
Дата изменения: 08 ноября, 2023 [14:05]