Главная »  Новости »  В Челябинске отметили 100-летие контрольно-ревизионных органов России

19 Октября 2023 года в  концертном зале им. С.С. Прокофьева состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 100–летнего юбилея со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации.

Для участия в мероприятия были  приглашены сотрудники отдела внутреннего муниципального финансового контроля Финансового управления администрации Брединского муниципального района Челябинской области.

В ходе торжественного мероприятия состоялась церемония награждения благодарностями и почетными грамотами Губернатора Челябинской области и благодарственными письмами Законодательного собрания Челябинской области.

Дата публикации: 27 октября, 2023 [08:44]
Дата изменения: 27 октября, 2023 [08:45]