Главная »  Новости »  О посещении "Библиотеки нового поколения"

Дени Дидро  однажды написал о том, что люди перестают мыслить лишь в том случае, когда перестают читать. И каждый человек прекрасно понимает, что чтение расширяет кругозор, повышает интеллектуальные способности мыслить и анализировать …. И как при этом можно пропустить  такое значимое событие в нашем районе – открытие обновленной библиотеки в РДК  им. А.С. Пушкина.  С большим интересом работники Финансового управления администрации Брединского муниципального района 5 октября  посетили «Библиотеку нового поколения». Проведенная  экскурсия сотрудниками библиотеки предоставила замечательную возможность ознакомиться с обновленной библиотекой и узнать о новых проектах и инициативах, которые  планируются осуществить в ближайшем будущем.

Уже при входе в помещение стало ясно, что библиотека претерпела значительные изменения. Отремонтированные стены и потолок, новая мебель и современная техника создавали атмосферу комфорта и интеллектуального развития. Каждое помещение имело определенную зону – частные комнаты для тишины и уединения, общие зоны для групповых занятий и культурных мероприятий. Особенно впечатляющим было то, как библиотека использовала новые технологии для улучшения своей работы. Кроме того, экскурсия позволила участникам познакомиться с богатым книжным фондом библиотеки, который был пополнен новыми изданиями и экземплярами, отражающими широкий спектр интересов читателей. Теперь посетители библиотеки могут насладиться чтением самых актуальных и популярных книг, а также исследовать новые темы и приобретать знания в различных областях.

По окончании экскурсии работники Финансового управления выразили свою благодарность и оставили отзывы о своих впечатлениях, отметив современность  комфортабельность данного культурного объекта., что привлечет и заинтересует  жителей района.

Дата публикации: 06 октября, 2023 [15:08]
Дата изменения: 06 октября, 2023 [15:10]