Главная »  Новости »  28 сентября 2023 года в Администрации Брединского муниципального района состоялась рабочая группа

28 сентября 2023 года в Администрации Брединского муниципального района состоялась рабочая группа под председательством заместителя Главы района, руководителя Финансового управления Мальцевой Марины Александровны, с участием начальника Межрайонной ИФНС России № 19 по Челябинской области Шестова Олега Николаевича, с повесткой заседания по заслушиванию руководителей предприятий (индивидуальных предпринимателей, физических лиц), имеющих задолженность по налоговым (неналоговым) платежам в бюджет, страховым взносам.

По результатам рабочей группы поступление в местный бюджет составило 289,1тыс.руб, по основным источникам доходов: налог на доходы физических лиц, упрощенная система налогообложения, арендная плата за землю и имущество.

Дата публикации: 28 сентября, 2023 [14:57]
Дата изменения: 28 сентября, 2023 [14:58]