Главная »  Новости »  26 сентября 2023 года состоялось заседание комиссии

26 сентября 2023 года состоялось заседание комиссии, на котором рассмотрены результаты контрольного мероприятия  «Проверка достоверности отчета о реализации муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в Брединском муниципальном районе» за 2022 год.

В мероприятии приняли участие: первый заместитель главы района О.А. Будяков, заместитель главы района, руководитель Финансового управления  М.А. Мальцева, начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля Финансового управления С.В. Плотникова, ведущий специалист по охране труда администрации Брединского муниципального района Ю.С. Сушко.

Начальником отдела контроля были озвучены основные нарушения, выявленные в ходе проверки.

По результатам контрольного мероприятия внесено представление по устранению нарушений.

Дата публикации: 28 сентября, 2023 [09:16]
Дата изменения: 28 сентября, 2023 [09:17]