Главная »  Новости »  состоялось очередное заседание Собрания депутатов Брединского муниципального района

23.07.2023г. состоялось очередное заседание Собрания депутатов Брединского муниципального, на котором были рассмотрены вопросы касающиеся бюджетного законодательства, утверждено Положение "О бюджетном процессе в Брединском муниципальном районе Челябинской области" в новой редакции, принято Решение "О согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Брединскому муниципальному району дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов". Внесены изменения в Положение "О реализации закона Челябинской области "О некоторых вопросах правового регулирования отношений, связанных с инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки за счёт межбюджетных трансфертов из областного бюджета на территории Брединского муниципального района Челябинской области".

Дата публикации: 29 июня, 2023 [12:57]
Дата изменения: 29 июня, 2023 [16:33]