Главная »  Новости »  Администрацией Брединского муниципального района утвержден отчет об исполнении бюджета района за 1 квартал 2023 года

Администрацией Брединского муниципального района утвержден отчет об исполнении бюджета района за 1 квартал 2023 года. Отчет направлен в Контрольно-счетную палату Брединского муниципального района для проведения экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка квартального отчета об исполнении бюджета Брединского муниципального района за 1 квартал 2023 года и подготовка информации о ходе его исполнения Собранию депутатов Брединского муниципального района и Главе района», отчет также был направлен в Собрание депутатов Брединского муниципального района.

Дата публикации: 27 апреля, 2023 [09:55]
Дата изменения: 27 апреля, 2023 [09:59]