Главная »  Новости »  На территории Брединского района продолжается реализация проектов инициативного бюджетирования.

В конце апреля в рамках безвозмездного трудового участия в реализации инициативного проекта «Устройство умывально-душевого комплекса в детском оздоровительном лагере «Спутник» по адресу: п. Морозовка, ул. Лесная, 1» демонтированы устаревшие умывальные и душевые зоны, подготовлена площадка для строительства нового умывально-душевого комплекса. В настоящее время к работам на объекте приступила бригада подрядной организации. Согласно заключенному контракту работы по устройству умывально-душевого комплекса в лагере будут завершены до 14 июня 2024 года.

В поселке Рымникский подрядчик приступил к работам по устройству уличного освещения. В рамках трудового участия в реализации проекта жители поселка очищают участки от мусора и производят опиловку деревьев и кустарников. Завершение работ по проекту планируется до июня 2024 года.

В рамках реализации инициативного проекта «Приобретение и установка евроокон, межкомнатных и входной дверей в здании Клуба п. Амурский по адресу: п. Амурский, ул. Амурская, 28» изготовлены и доставлены на объект евроокна и двери. Приступить к работам по замене оконных и дверных блоков в клубе п. Амурский подрядчик планирует после майских праздников и завершить работы к концу мая 2024 года.

Дата публикации: 08 мая, 2024 [14:00]
Дата изменения: 08 мая, 2024 [14:01]